Фитнес-клуб Эволюция

Тренеры

Сильный и профессиональный тренерский состав нашего клуба

Тренеры

Сильный и профессиональный тренерский состав нашего клуба

Выбери своего тренера:

Дарья Чумакова
Управляющий клубом, инструктор групповых программ, персональный мастер- тренер
Cертифицированный инструктор силовых программ, функционального тренинга, танцевальных направлений.
Cертифицированный инструктор HIIT академии "Life Fitness".
Сертифицированный инструктор по коррекции веса Академии "Life fitness".
Тренер по коррекционным упражнениям международной сертификации ("Coach club").
Сертифицированный инструктор по воздушной йоги (йоги в гамаках) "Международной школы йоги".
Сертифицированный инструктор йоги для беременных "Международной школы воздушной йоги".
Сертифицированный специалист по висцеральному и общему массажам.
Участник международных фитнес-конвенций и семинаров, управленческих форумов в области фитнес-индустрии.
Участник танцевальных мастер-классов ведущих танцоров России и зарубежных стран.
Награждена почетным знаком администрации «Молодой лидер города Липецка».
Сертифицированный инструктор женского тренинга
Неоднократный участник Всероссийской гонки "Reebok be more Human".

Направления работы:
  • снижение жирового компонента;
  • функциональный тренинг (развитие выносливости, гибкости, общего тонуса,скорости, координации, силы);
  • гипертрофия (наращивание мышечной массы);
  • коррекционная работа с опорно-двигательным аппаратом;
  • помощь в составлении рациона питания и разработка тренировочных программ в соответствии с целями;
  • консультации по спортивному питанию;
  • Prenatal (тренировки для беременных), послеродовое восстановление, женский тренинг.
Евгений Чумаков
Координатор тренажерного зала, персональный мастер-тренер, инструктор групповых программ
Дипломированный инструктор тренажёрного зала.
Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу.
Сертифицированный тренер TRX STC (тренировки на подвесных системах).
Мастер спорта России по велосипедному спорту, выпускник Училища олимпийского резерва N°2 (УОР N°2) г. Москвы.
Неоднократный призер Всероссийских соревнований, Чемпион России, участник отборочных соревнований Чемпионата Европы по велоспорту на шоссе.
Мастер спорта международного класса федерации "Союз пауэрлифтинга России".
Участник семинаров и конвенций.
«Участник семинаров Линдовера С. «Фитнес 21 века» и А. Шапочка «Функциональная анатомия, функциональный и интервальный тренинг».

Направления работы:
  • функциональный тренинг (развитие выносливости, гибкости, общего тонуса, мышечной силы и тд.);
  • гипертрофия (наращивание мышечной массы);
  • снижение жирового компонента;
  • помощь в составлении рациона питания и разработка тренировочных программ;
  • тренировки с функциональными петлями ТRX;
  • подготовка спортсменов - участников соревнований по бодибилдингу и фитнесу, подготовка к ГТО;
  • консультации по спортивному питанию;
  • женский тренинг в тренажерном зале.
Ксения Ролдугина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Руководитель и хореограф танцевального коллектива «Action».
Чемпион Липецкой области в трофи в 2011 и 2012 году (ФФАР). Серебряный призёр ЦФО по HipHop – трофи в 2011 году (ФФАР).
Судья и презентер мастер-классов Международных соревнований по современным танцевальным направлениям FEODOSIA 2016 (Республика Крым, г.Феодосия, 2016 год).
Сертифицированный инструктор направлению "Step New Style".
Лицензированный инструктор ZUMBA.
Участник семинаров и фитнес-конвенций.

Направления работы:
  • танцевальные программы, обучение различным стилям;
  • функциональный тренинг и общая физическая подготовка;
  • силовой тренинг;
  • постановка хореографических номеров;
  • stretching, улучшение гибкости и мобильности.
Илья Сергеев
Инструктор групповых программ. Персональный тренер
Участник компании современного танца «DANCE LAND CLUB». Руководитель студии современного танца «Dым».
Участник мастер-классов и конвенций. Сертифицированный инструктор силовых аэробных программ.
Сертифицированный инструктор направлению "Step New Style".
Образование: «Институт культуры и искусства». Специализация-«хореография».


Направления работы:
  • функциональный тренинг (развитие выносливости, гибкости, силы);
  • улучшение подвижности суставов и связочного аппарата в рамках класса Stretсhing;
  • снижение жирового компонента;
  • работа с детьми и подросткам;
  • постановка хореографических и номеров, свадебного танца.
Елена Скрицкая
Инструктор групповых программ (йоги и мягкого фитнеса), персональный тренер
Хореографическое образование.
Сертифицированный инструктор по Hatha Yoga,Pilates.
Сертифицированный инструктор по воздушной йоге в гамаках.
Многократный участник Всероссийских Yoga-фестивалей и мастер-классов.
Организатор Yoga-туров, женских тренингов.
Участница семинаров по йоге преподавателей России и Зарубежных стран.

Направления работы:
  • восстановление опорно-двигательного аппарата;
  • дыхательные практики;
  • улучшение деятельности сердечно-сосудистой и нервной систем;
  • улучшение подвижности суставов и stretching, коррекция осанки;
  • работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья;
  • тренировки для беременных.
Яна Рыжкова
Инструктор по йоге. Персональный тренер
Сертифицированный инструктор "HATHA YOGA" Федерации йоги. Сертифицированный инструктор Перинатальной йоги.
Участник различных семинаров по йоге.

Направления:
  • улучшение мобильности, гибкости тела;
  • занятия для беременных;
  • консультации по вопросам травмобезопасности и корректной отстройки практики;
  • обучение технике дыхания йогов (пранаямы), медитации и релаксации;
  • работа в техниках виньяса флоу (медитация в движении) и йоги-нидры (йога глубокого расслабления).
Дарья Занчурина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Дипломированный специалист по физической культуре и спорту.
Дипломированный специалист по йогатерапии.
Сертифицированный инструктор Hatha Yoga.
Сертифицированный инструктор по направлению Pilates.
Сертифицированный инструктор детской аэробики.
Участник семинаров и конвенций.

Направления работы:
  • работа с коррекцией и восстановлением опорно-двигательного аппарата;
  • дыхательные практики;
  • йогатерапия при заболеваниях различных систем организма;
  • улучшение гибкости и мобильности
Карина Кашутина
Персональный тренер тренажерного зала
Выступающий спортсмен в категории «фитнес-бикини».

Дипломированный специалист по специальности «Инструктор тренажерного зала».

Направления работы:
  • снижение жирового компонента;
  • помощь в составлении рациона питания и разработка тренировочных программ;
  • коррекция и соcтавление программ питания;
  • гипертрофия (наращивание мышечной массы).
Игорь Плаксин
Персональный тренер по боксу
Дипломированный специалист в области физической культуры и спорта.
КМС России по боксу.

Направления работы:
  • персональные и групповые занятия по боксу (постановка техники удара, развитие скорости и выносливости и т.д.);
  • общая физическая подготовка.
Роман Лунёв
Инструктор групповых программ. Персональный тренер
Дипломированный специалист в области адаптивной физической культуры и спорта.
Сертифицированный инструктор силового тренинга.
Сертифицированный инструктор по сайклу.
Сертифицированный специалист по кинезиотейпированию.
Участник семинаров и конвенций.

Направления работы:
  • снижение жирового компонента;
  • функциональный тренинг (развитие выносливости, гибкости, общего тонуса,скорости, координации, силы);
  • коррекционная работа с опорно-двигательным аппаратом;
  • работа с людьми с ограниченными возможностями здоровья;
  • миофасциальный релиз, массажные техники.
Елена Миронова
Персональный тренер тренажерного зала. Инструктор групповых программ.
Дипломированный специалист в области физической культуры и спорта;
Участница и призер соревнований по бодибилдингу Федерации NABBA;
Участник семинаров и конвенций по фитнесу;
Сертифицированный инструктор по сайклу.

Направления работы:
  • снижение жирового компонента;
  • помощь в составлении рациона питания и разработка тренировочных программ;
  • коррекция и соcтавление программ питания;
  • гипертрофия (наращивание мышечной массы);
  • функциональный тренинг (развитие выносливости, гибкости, общего тонуса,скорости, координации, силы).
Дарья Чумакова
Управляющий клубом, инструктор групповых программ, персональный мастер- тренер.

Cертифицированный инструктор силовых программ, функционального тренинга, танцевальных направлений.
Cертифицированный инструктор HIIT академии "Life Fitness".
Сертифированный инструктор по коррекции веса Академии "Life fitness".
Тренер по коррекционным упражнениям международной сертификации ("Coach club").
Сертифицированный инструктор по воздушной йоги (йоги е в гамаках) Международной школы йоги.
Сертифицированный инструктор йоги для беременных "Международной школы воздушной йоги".
Сертифицированный специалист по висцеральному и общему массажам.
Участник международных фитнес-конвенций и семинаров, управленческих форумов в области фитнес-индустрии.
Участник танцевальных мастер-классов ведущих танцоров России и зарубежных стран.
Награждена почетным знаком администрации «Молодой лидер города Липецка».
Сертифицированный инструктор женского тренинга
Неоднократный участник Всероссийской гонки "Reebok be more Human".

Направления работы:
  • снижение жирового компонента;
  • функциональный тренинг (развитие выносливости, гибкости, общего тонуса,скорости, координации, силы);
  • гипертрофия (наращивание мышечной массы);
  • коррекционная работа с опорно-двигательным аппаратом;
  • помощь в составлении рациона питания и разработка тренировочных программ в соответствии с целями;
  • консультации по спортивному питанию;
  • Prenatal (тренировки для беременных), послеродовое восстановление, женский тренинг.
Евгений Чумаков
Координатор тренажерного зала, персональный мастер-тренер, инструктор групповых программ.

Дипломированный инструктор тренажёрного зала.
Сертифицированный инструктор по функциональному тренингу.
Сертифицированный тренер TRX STC (тренировки на подвесных системах).
Мастер спорта России по велосипедному спорту, выпускник Училища олимпийского резерва N°2 (УОР N°2) г. Москвы.
Неоднократный призер Всероссийских соревнований, Чемпион России, участник отборочных соревнований Чемпионата Европы по велоспорту на шоссе.
Мастер спорта международного класса федерации "Союз пауэрлифтинга России".
Участник семинаров и конвенций.
«Участник семинаров Линдовера С. «Фитнес 21 века» и А. Шапочка «Функциональная анатомия, функциональный и интервальный тренинг».

Направления работы:
  • функциональный тренинг (развитие выносливости, гибкости, общего тонуса, мышечной силы и тд.);
  • гипертрофия (наращивание мышечной массы);
  • снижение жирового компонента;
  • помощь в составлении рациона питания и разработка тренировочных программ;
  • тренировки с функциональными петлями ТRX;
  • подготовка спортсменов - участников соревнований по бодибилдингу и фитнесу, подготовка к ГТО;
  • консультации по спортивному питанию;
  • женский тренинг в тренажерном зале.
Made on
Tilda